суббота, 27 июня 2015 г.

Блокнот "Домашний" ... на счастье!

Феечки, всем жаркий привет!
У нас +35 плавимся))) 
Я прибежала показать блокнотик. Блокнотик маленький 10,5 х 14,5 см примерно. Чтоб в сумочку помещался))) Блокнот уехал в подарок для одной солнечной девушки, надеюсь, на счастье.... Он нежно-розовый, с домиком и подковой, странички проштампованы "салфеточкой", закладка-кисточка с подвеской. Кстати, фото уже от хозяйки, я только после отправки поняла, что сфоткать я забыла. Да и такие замечательные снимки у меня всё равно не получаются руки выросли явно не из того места
Смотрим?))))



 Подпись....

Закрывается на шнурочек и брадс
 Неженка)))


Покажу еще распустившийся цветок. В прошлый раз показывала бутончик-вот такой красавец раскрылся! Цвет розово-лососевый, нежный-нежный! Рука авторская моя)))

А еще нас затопила соседка сверху.... не было печали. Стена на кухне, клодовка и кусочек в прихожей. От воды навесной шкаф - крепеж- вдавился в стену, перекос. А гарнитур у меня.....от бабушки супруга)))) дерево, в общем. По стене шла вода, стенка еще одного шкафчика намокла, появилась плесень, хоть и сушили вроде. Что за напасть....
Всем теплых выходных, чтобы на всё хватало времени, вдохновения и желания! Мирного неба! всех обнимаю!
***пошла греть кастрюльку с водой....горячую отключили...Должны были 29го, отключили 26, на моё негодование ответили "Ну вот так" ))) ответ так ответ))) 

20 комментариев:

  1. Какая милота! Очень нравится блокнотик! И цветочек прелесть) эх... дела житейские, а мы вот с ДЭЗом разбираемся, по поводу счетчиков на воду...) но ничего, по итогу, все всегда будет хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! обязательно будет! иначе быть не должно))) удачи тебе в общении с ДЭЗ, это тяжко))

      Удалить
  2. Какая красота!!!! Блокнотик само очарование!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота, Лен!!! такой нежный. А нас дожди замучили, высокая температура и 100% влажность - естественно у меня проблемы с головой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      У меня голова болит перед грозой и при перепаде температур на 10 градусов, не принимает моя голова скачки , а их что-то в последнее время слишком много....

      Удалить
  4. Ленусь, красоту сотворила)) Цветочек шикарный! У нас тоже жара)

    ОтветитьУдалить
  5. И вам такой же 35 градусный горячий, французский привет!
    Блокнотик ооочень нежный малютка !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! у нас резко +15, с ума сойти можно))

      Удалить
  6. Блокнотик сказка, девушка в восторге)))),
    держать в руках и понимать что это сказка моя, совсем другое ощущение нежели просто посмотреть фотки и помечтать;)). Лен, он правда сказочный!
    Вот так дела. Как же так соседка?! А что она говорит? Она ущерб вам хоть как-то восполнит? Я думаю, когда дерево высохнет можно будет поправить чуть пошкурить и подобрать нужный цвет, только конечно лишние деньги и хлопоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, я очень рада, что понравился!))
      Соседка ничего не возместит, там бабушка живет, ну чего с неё, совесть не позволит))) она даже боялась сантехников вызвать-я сама и вызывала аварийку.
      Шкаф пока досушили-пошкурю, протравлю и залачу, всё равно этой стенкой вплотную у стене-не видно, главное, вывести енту гадость))

      Удалить
  7. ой, блин, если плесень пошла, то это фигово...Как раз сравнительно недавно читала у кого-то, в жж или на фб, на счёт плесени из-за потопа..там советовали стену сушить каким-то строительным феном, потому что само не пройдет.
    Но это если со стеной, а не с деревом ;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, да, это фигово, про плесень)) на стену чутка пошло-протраву купили, выведу нафих))

      Удалить
  8. Леночка, нежнейший блокнотик! И как можно такую красоту сотворить)? Я уверена, что обладательница счастлива), наверное, так приятно держать его в руках! Я бы даже не решилась что-то в него записывать)...
    Ох, все эти жизненные неурядицы... Значит, обязательно повезет в чем-то другом)! Обязательнооо! :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, прелестный блокнотик получился! Ощущается романтичное и доброе настроение! )))

    ОтветитьУдалить
  10. ох,вот это жара.А говорят еще,что Нижний Новгород самый несолнечный город в России.Даже мол Питер уступает))) Елена,блокнотик просто прелесть) всегда приятно получить в подарок такую ручную красоту!
    Мы пережили отключение воды.Вчера дали.Ура)

    ОтветитьУдалить
  11. Нежный и красивый блокнот!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена,какой чудесный и нежный блокнотик! Просто и прелестно! Вы молодец!
    Сочувствую потопу! Нас той весной тоже затопило,пришлось ремонт сделать. Пусть больше вас не постигает это неприятная неприятность!
    Солнышка и тепла вам и вашим родным!

    ОтветитьУдалить
  13. Лена,какой чудесный и нежный блокнотик! Просто и прелестно! Вы молодец!
    Сочувствую потопу! Нас той весной тоже затопило,пришлось ремонт сделать. Пусть больше вас не постигает это неприятная неприятность!
    Солнышка и тепла вам и вашим родным!

    ОтветитьУдалить

Гости моего блога